№ 7 ( 29 ) 2007

Здравствуйте, дорогие читатели!

В Ювяскюля представители различных обществ иммигрантов сформировали активную группу, которая пытается создать организацию, способную представлять интересы переселенцев. Хотите принять в этом участие и включиться в работу? Нет ничего проще! Общество «Мозаика» открыло на своей интернет-странице отдельную рубрику по данной теме. Набрав адрес www.mosaiikki.info, нужно зайти в раздел Многокультурный (Многокультурный дом). Именно в этом разделе находится информация о том, что происходило, происходит и будет происходить в нашем городе по созданию координационной организации обществ иммигрантов. Правда, в настоящее время, из-за наших ограниченных возможностей, материалы представлены только на финском языке.

Каждый из вас, уважаемые читатели, если захочет, может отправить свои предложения, рассуждения, советы с пометкой «Многокультурный дом»на e-mail «Мозаики» mosaiikki@mosaiikki.info Мы разместим присланную вами информацию в интернете.

Сегодня иммигрантам в Ювяскюля представляется возможность построить организацию, которая завтра сможет стать для них надёжным Домом. По-моему, не очень умно оставаться в стороне. А вы как считаете?

С уважением,
главный редактор журнала «Мозаика»
Татьяна Дульцева и творческий коллектив редакции

Наверх


 

Яндекс.Метрика