№ 1 ( 21 ) 2015



От редакции «Мозаика-Хельсинки»

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вновь рады приветствовать вас на страницах журнала «Мозаика». С начала 2015 года изменились требования КЕЛА к пенсионерам, получающим пенсии за пределами страны. В связи с этим Инкерикескус предлагает свою помощь в запросе необходимых справок, подтверждающих размер получаемых выплат из пенсионных фондов разных стран.

Всех желающих, и в первую очередь вновь прибывших репатриантов, приглашаем на информационные дни, которые пройдут с 7 по 10 апреля.

Осенью 2015 года Инкерикескус празднует свой 20-й День рождения. Добро пожаловать принять участие в организации праздничного мероприятия всех, у кого есть идеи и таланты! Особенно ждём помощи от бывших сотрудников Инкерикескуса! В честь юбилея мы планируем выпустить праздничный номер «Мозаики» и разместить материалы, рассказывающие об истории создания организации и её деятельности. Приглашаем всех желающих принять участие в подготовке праздничного номера. Мы ждём ваши материалы до 1-го июня на адрес: toimisto@inkerikeskus.fi или по почте: Inkerikeskus, Torikatu 3, 00700 Helsinki.

Коллектив Инкерикескус

Перевод на финский язык: Тииа Мойланен

 

Яндекс.Метрика